Открытый турнир Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по плаванию, посвященного памяти сотрудника УФСБ России по Республике Бурятия Игоря Фурсы, погибшего при исполнении служебного долга
18-19 мая в г. Улан-Удэ прошел Открытый турнир Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по плаванию, посвященного памяти сотрудника УФСБ России по Республике Бурятия Игоря Фурсы, погибшего при исполнении служебного долга.
В соревнованиях принимали участие спортсмены 2014-2016 г.р. из Улан-Удэ, Иркутска и Краснокаменска.
Воспитанники Школы плавания продемонстрировали высокие результаты:
Шульгин Герман:
50м вольный стиль — 1 место
200м вольный стиль — 2 место
400м вольный стиль — 2 место
Падерин Артём:
50м брасс — 1 место
200м брасс — 1 место
100м брасс — 1 место
Каменева Софья:
50м брасс — 2 место
200м брасс — 1 место
100м брасс — 1 место
Перминова Анастасия:
50м брасс — 3 место
200м брасс — 2 место
Цыдыпов Айдар:
400м комплексное плавание — 2 место
Миронов Михаил:
200м комплексное плавание — 2 место
Саньков Арсений:
100м баттерфляй — 2 место
Тырхеев Тимур:
100м баттерфляй — 3 место
400м комплексное плавание — 3 место
Хахалова Мирослава:
100м баттерфляй — 3 место
400м комплексное плавание — 3 место
Гвозденская Валерия:
100м на спине — 3 место
Эстафетное плавание:
4×50м вольный стиль, девочки — 3 место
Перминова Анастасия
Каменева Софья
Белоусова Софья
Гвозденская Валерия
4×50м вольный стиль, мальчики — 3 место
Миронов Михаил
Падерин Артём
Сутурин Глеб
Шульгин Герман
4×50м комбинированная, девочки — 3 место
Лаврова Ульяна
Перминова Анастасия
Каменева Софья
Гвозденская Валерия
4×50м комбинированная, мальчики — 2 место
Сутурин Глеб
Падерин Артём
Миронов Михаил
Шульгин Артём
В командном первенстве спортсмены АУ ДО РБ «РСШП» завоевали 3 место с результатом 781 очко!
Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением на турнире! Желаем быстрых секунд на дальнейших соревнованиях!














