Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа

С 8 по 11 октября в г. Хабаровск проходят Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа.
Сборную команду Республики Бурятия представили спортсмены нашей школы: Ксения Зубакина, Александр Киреев, Кирилл Мельчаков, Илья Янченко.
Дважды на верхнюю ступень пъедестала поднялась Мастер спорта России Ксения Зубакина. Ксения стала чемпионом и победителем Дальневосточного федерального округа на дистанции 100 м в/с и завоевала путёвку на Чемпионат России, который пройдёт в ноябре г. Казань.
Призёрами первенства Дальневосточного федерального округа стали: Александр Киреев и Илья Янченко.
Александр занял вторые места на дистанции 200 м в/с и 400 м в/с.
Илья занял второе место на дистанции 100 м батт и третье место на дистанции 200 м батт. Стоит отметить, что Илья выполнил норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».
Все спортсмены тренируются под руководством тренера Арьи Капитоновича Захарова.
Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением!