Центр спортивной подготовки
(3012) 21-44-97
г. Улан-Удэ, ул. Кирова, 1

ЮНИОРКИ ВЗОШЛИ НА ПЬЕДЕСТАЛ

Три медали завоевали бурятские спортсменки на первенстве России по женской борьбе среди юниорок, которое прошло 28-29 апреля в городе Санкт-Петербурге.
В первый день лишь три борицы из Бурятии выходили на ковер, и лучшей среди них была Ульяна Тукуренова. Она в весовой категории до 59 килограммов завоевала серебряную медаль.
Вчера, 29 апреля на питерском ковре выступали уже 8 бурятских спортсменов. В весовой категории до 72 килограммов вторым призером стала Валерия Суворова (тренер Молонов М.М., Павлов Е.А.) . Девушки завоевали путевки на Первенство Европы, который пройдет с 17 по 22 июня в г. Катовице, Польша. В в весе до 48 килограммов бронзовую медаль выиграла Саяна Цыбикова (тренер Махутов Ф.Н., Павлов Е.А.).