(3012) 21-44-97
г. Улан-Удэ, ул. Кирова, 1

Батор Сагалуев победил соперника в турнире WSB по боксу в Венесуэле

Сборная России одерживает победу второй матч подряд

Батор Сагалуев из Бурятии победил соперника в рамках предварительной стадии турнира Всемирной серии бокса (WSB) в Венесуэле, боксер нокаутировал противника в четвертом раунде. Спортсмен участвовал в турнире в составе Сборной России, которая одерживает победу в боях второй матч подряд, сообщает ИА UlanMedia.

Чемпион Европейских игр, чемпион России, мастер спорта международного класса Батор Сагалуев успешно выступил на втором матче турнира WSB, нокаутировав венесуэльца Кальдеронеса Торреальба в четвертом раунде. Боксер из Бурятии выступал в наилегчайшем весе до 49 кг.

По информации сайта akboxing.ru также прошли поединки Бахтовары Назировой и Гарсиа Мора с победой венесуэлки, Хесус Корреа проиграл россиянину Аваку Узлияну, Сааведра Пинто взял верх над Андреем Ковальчуком, а Даррен О"Найл уступил Сергею Кальчугину.

По итогам второго матча шестого сезона WSB сборная России победила комнаду Венесуэлы со счетом 3:2. Отметим, что бои с венесуэльцами были сложнее психологически, так как проходили на территории последних. Между тем, это уже вторая победа России, первый матч команды прошел в январе, где наши боксеры сразили сборную Польши со счетом 3:2.
Источник: InfoBaikal.Ru